Digite pelo menos 3 caracteres para uma busca eficiente.

A Universidade Estadual de Londrina (UEL) divulgou no começo da tarde desta quinta-feira (17) a lista com os aprovados na 2ª fase do Vestibular 2013. Veja abaixo os nomes do aprovados em cada curso (em ordem alfabética):

Administração (Matutino)

Inscrição

Nome

12722157

AMANDA PEREIRA FREITAS

12708772

ANA CANDIDA FRAIA CARVALHO

12703114

ANA CLAUDIA MERCADANTE LIMPER

12718703

ANA LUIZA DE OLIVEIRA ZAMBRANA

12714121

BEATRIZ LIMA ZANONI

12723564

BEATRIZ MARIA VALOIS VELOSO BENELLI

12709417

BRUNO ROSSI TOTTI

12724892

CESAR AUGUSTO VILALTA

12730705

CONRADO AUGUSTO ZANIN FERREIRA

12715106

DANIELLE PERAQUI CAMPANO

12704460

DIEYMES DAIANE SANTOS

12724531

FERNANDA SILVA MORAES

12717881

FERNANDO AUGUSTO CORREA CHAVES

12718749

GABRIELA BATISTA DE SOUZA

12704019

GABRIELA PALMA E SILVA

12701842

GABRIELI MACIEL VIEIRA

12704780

GUSTAVO DANIEL MARTINEZ MADEIRA

12711367

HELOISA CASSEBE LEDO PELEGRINE

12720814

HELOISA SAYURI UEDA

12707932

ISABELA OLIVEIRA HUMMIG

12704797

ISABELLE MORITA IDO

12700877

JACQUES HARUO FUKUSHIGUE CHIBA

12724315

JESSICA ARCARO

12711100

JULIA AMARAL MARTINS DE OLIVEIRA

12709036

LAIS YURI NISHIMURA

12728444

LEONARDO BLANSKI KUSTER

12724119

LETICIA BRESSANE SFEIR

12719900

LIN YU CHENG

12727591

LIVIA COTARELLI MAROSTIGA

12702449

LORENA SOARES SCALASSARA

12727547

MARIA VIRGINIA SAEKO ARAKAWA

12723981

MARIANA GUALDI DOS SANTOS

12701240

MILENA PAIVA

12704920

PAOLA CAROLINE DAMIAN

12723991

RENAN ANDRE FARIAS

12722787

RENAN VIRAG LOURENCO RODRIGUES

12704518

TASNIM SEMI OSMAN

12728613

TATIANE LUZIA MELCHIORI

12708035

VIVIAN ZHENG

12706174

WILLIAM KEIITI ICHIKAWA

Administração (Noturno)

Inscrição

Nome

12721265

ANNA MARIA RAMPAZZO ROCKENBACH

12713140

ANTONIO MIGUEL FORTES DE JESUS

12729426

ANTONIO VALTER DE ANDRADE

12715547

CELSO NOBORU NUMATA

12701136

ELIEZER DONIZ SCHONS

12727484

EMANUELE VIUDES CALSAVARA

12709221

FELIPE JORDAN BRINO

12731579

GABRIELA FERNANDA GRILO SILVA

12707384

GEISIANE FATIMA DOS SANTOS

12705367

GUSTAVO KAORU OGIDO

12725340

JANAINA ALVES DOS SANTOS

12702570

JOAO PAULO MOREIRA GOMES DA SILVA

12708181

JONATHAN VINICIUS MARTINS

12725457

KAMILA ALBUQUERQUE CORDIEZ

12701723

KELLY DOURADO LUCINDA

12715889

LORRAINE TREDER CHACON

12701880

LUCAS MESSIAS ROMAGNOLI

12725976

LUIZ FERNANDO BARDUCO SETTI DE ARRUDA

12703536

MARCOS DOS SANTOS JUNCKEN JUNIOR

12710558

MARIANE MARCELA PRADO

12727478

MATHEUS ARIEL MOSCONI

12707006

MAURICIO PACHECO JUNIOR

12714358

MAURICIO YUDI KASSAMA

12709441

MAYARA MATOS DO NASCIMENTO

12726708

MAYCON RIBEIRO AMARAL

12718026

NATALIA CRISTINA DE MORAIS

12718965

PABLO HENRIQUE PASCHOAL CAPUCHO

12701335

PAULO MARCO CALIXTO DE OLIVEIRA

12719894

PAULO VITOR ANTUNES BERTOLUCI

12703349

PRISCILA TRINDADE DA SILVA

12729854

RAFAEL BRENTAM ALVES

12722607

RAYANNA BEZERRA DE SOUZA

12730645

REGINALDO ROSSINHOLI JUNIOR

12709021

RENAN ARIZA VAZ

12703784

RENAN DE SOUZA ROSARIO

12727710

RODOLFO SANCHEZ PENTEADO FILHO

12706797

RODOLFO TUTIDA PLATZECK SCHAER

12708661

RODRIGO KARAM MESSIAS

12719970

VINICIUS FERNANDO GERMANO SILVA

12715932

WAGNER PIRES BENTO

Agronomia (Integral)

Inscrição

Nome

12700591

ADRIANO JUN TSUTIDA

12717043

ALENILMA CONCEICAO NOVAIS

12704466

ANA CAROLINA FERRARINI CAMPANA

12722435

ANA CAROLINA NAPOLEAO DO NASCIMENTO

12717739

BEATRIZ LORENA COMIN DA COSTA

12708102

CAIO CESAR NETO DE ALBUQUERQUE

12708160

CAMILA MURAROTO MONTEIRO

12706897

CARLA CAROLINE JOAQUIM DE LUCENA

12705304

CAROLINA MACHADO MARINI

12708766

CAROLINA PEREIRA CARDOSO

12704816

CLOVIS ROBERTO ZIMERMANN JUNIOR

12719956

DANIEL CALLILI

12706284

DIEGO DE OLIVEIRA FINK

12725731

EMERSON YASSUNORI ITO

12720433

FABIANA LOPES DOS SANTOS

12710983

FELIPE AUGUSTO BOSQUI

12722631

FELIPE NOGUEIRA SOUZA

12710232

GABRIEL KUDIG DE SOUZA

12702917

GABRIEL RIBEIRO DE LIMA

12726750

GIOVANNA BERNARDO SILVA

12706158

GIOVANNI BORSATO DE OLIVEIRA

12710305

GIOVANNI FERREIRA

12700519

GUILHERME ANTONIO BLEFARI DE MELLO

12720370

GUILHERME FARIA BASSANI

12726371

GUSTAVO BARROZO VIEGAS

12730727

GUSTAVO POLVANI SCABORA

12719449

GUSTAVO PRESTES GOMES

12707236

HEITOR KENDI OTAGUIRI

12708826

HIGOR AUGUSTO SERAPHIM PIMPINATO

12730945

HUGO LEONARDO LIMA GOMES

12704685

ISABELA FRANZONI

12701328

ISABELLA APRIGIO DA SILVA

12710057

JESSICA THAINARA DOS SANTOS

12726661

JOAO AILTON GILIO JUNIOR

12709542

JOAO GILBERTO SAMPAIO DOS SANTOS

12720044

JOAO MARCOS NOVAIS

12722650

JOAO VICTOR BERNARDY DE LIMA

12705202

JOAO ZUAN ESTEVES FAVORETO

12709376

JOILTON MENDES MENDONCA

12721320

KARINA DOS SANTOS ABREU

12700543

KAROLINE OLIVA DREYER

12702402

LARISSA FONSECA BEDANI

12702655

LEANDRO DE BRITO

12708859

LEONARDO ALVES SANCHEZ

12709664

LEONARDO GAVA MATARAM

12718326

LEONARDO PIZZAIA PRETTI

12728070

LUCAS EDUARDO GUAGNINI CSISZER

12716476

LUCAS GABRIEL SANCHES PEREIRA

12707561

LUCAS GIOVANI MARQUES DE LIMA

12712976

LUCAS HASSUIKE DOLIBAINA

12705375

LUIS FELIPE MARTIN

12702412

MALCOLM ROGERIO NERVIS FERRI

12723536

MARIANE APARECIDA GONCALVES

12725306

MATHEUS SALLI RODRIGUES

12714427

MATHEUS SARABIA CAMPANER

12700494

MURILO KIICHI BOTELHO MIURA

12719513

NATALIA CORTEZ BODELAO

12706248

NATALIA ZAVATIERI

12714819

NICOLAS ALEXANDRE DE SIQUEIRA VENGRUS

12703793

PAULA VITELLI CARNEIRO

12727439

PEDRO IVO SEVES DEISTER DE SOUZA

12705188

RAFAEL SEIKI TANNO

12702202

RAFHAEL HENRIQUE DE LIMA

12707063

RODOLFO HENRIQUE VIEIRA DA SILVA

12719383

RODRIGO ANSCHAU

12712307

RODRIGO IACONO MARINO

12725303

ROMULO TORQUATO

12701359

THAIS CRISTINE PACHECO

12701051

THAMIRES BASSETO

12724164

TIAGO KAIZER MENEGAZZO

12713528

VANESSA YUKIE YAMANAKA

12709261

VICTOR SEIGI BANNO MAEDA

12705200

VINICIUS AKIO UEYAMA

12700323

VINICIUS EDUARDO DA SILVA MARQUES

12708352

VINICIUS HIDEKI TADA PERINO

12700757

VITOR RAMPAZZO FAVORETTO

12710763

VITOR WILSON DAMIAO

12718774

VIVIANE BERALDO ROSOLEN

12713017

WILLIAM RAFAEL ROESLER

12724180

WILLIAN ALLANN LOUREIRO SCABORA

Arquitetura e Urbanismo (Integral)

Inscrição

Nome

12711442

AMANDA DIAS DALLMANN

12700359

AMANDA FELIX MONTEIRO

12709194

ANA CAROLINA SARAIVA ZAMATARO

12729772

ANA CAROLINA SOUZA DEITOS

12706491

ANA JULIA LONGARETTI BOTTI

12708573

ANANDA VILLELA DE OLIVEIRA

12708984

AYLA ZIGER DALGALLO

12701360

BARBARA POZZA SCUDELLER

12714560

BEATRIZ MARCHIORI DO AMARAL

12718355

BETHANIA FRIGERIO FRANCISCO

12719210

CAMILA BUONO PACHECO

12702868

CAMILA DENARI GOMES DE MATTOS

12703268

CASSIANO MATEUS PAGNUSSAT

12722061

CHRISTIANE AIRES CELESTE

12700929

CRISTIANE MIE NARIMATO

12723861

CRISTIANO GIANSANTE

12708932

DEBORA SCANAGATTA

12706370

FELIPE MARTINS MENCK

12730331

FELIPE RUSSI NERI

12700851

FELIPE ZENDRINE FERMINO

12731262

FERNANDO MINEO SUZUKI

12707446

GIOVANA LUPPI PEZARINI RIBEIRO

12709600

GIOVANA TAKAHASHI DE OLIVEIRA

12701749

GISLAINE DE SOUZA AMARO OLIVEIRA

12700915

GUILHERME MASSAHIRO RODRIGUES YUKI

12706316

HELENA MAIA ANTONIASSI

12712019

HELOISA GOMES BRONDI SANT ANA MALAQUE

12723304

HELOISE LOPES PEREIRA

12724439

ISABELLA KHAUAM MARICATTO

12711160

JESSICA ALVES

12702734

JOAO PEDRO KASSAB E SILVA

12706293

JULIA CANDELARIA DIAS BATISTA

12707224

KAROLINA BRAMBILLA

12703698

KAUANE DOS SANTOS DA SILVA

12703209

LAIS FERNANDA DOS SANTOS NEGRI

12712883

LARISSA FERNANDA PIOVAM

12731753

LEOPOLDO GABRIEL SARTORI FILLUS

12714808

LETICIA CABRERA

12728219

LETICIA VILAS BOAS CONDE

12702892

LIANE HATIZUKA YOSHIDA

12714824

LUANA CRISTINA FABRIL

12725723

LUANA GOUVEIA TONINI

12720212

MARCOS VINICIUS CLEMENTE DE OLIVEIRA

12700967

MARINA GONCALVES LOPES

12724962

NATALIA MAYUMI BERNARDINO TAMANAKA

12714319

NATHALIA ALVES DE OLIVEIRA

12702064

PEDRO RICARDO FELIX TELLES DOS SANTOS

12702870

POLLYANA ROMAGNOLI TAMANINI

12725091

RAFAEL AKIRA WATANABE

12703656

RAFAELLE LONGUINHO HOLZ

12708903

RENAN TADEU MERLIN PINTO

12708849

RODRIGO AZEVEDO SANTOS

12720035

RUBIA HELENA VIANA ROSA QUEIROZ

12731219

SIMONE CORREA JAEGER

12704628

SUELEN NATALLI KOYAMA SHODA

12727512

THAIS FRANCA PINTO

12707668

THAIS HARUMI OMINE

12715197

VALKIRIA ARLINDO DE MELLO

12700709

VINICIUS DA GAMA DOMINGUES

12710405

VIVIAN REGINA BERTOZO

Arquivologia (Noturno)

Inscrição

Nome

12722816

ANA CLEUSA DA SILVA

12729788

ARIANNE NAYARA DE ALMEIDA

12729256

BRUNA LIE SUZUKI

12722586

EDMILSON DE FREITAS RIBEIRO

12726544

FLAVIA ESPERANDIO

12721877

GISELI CAROLINE TAVARES DOS SANTOS

12724923

GRACIELLE ALVES DO COUTO

12719860

KIYOKA SAWAGUTI

12714780

LEANDRO CHECO FRANCISCO

12721827

LILLIAM APARECIDA CONTIJO

12727423

MARIA GABRIELLA FERNANDES VEIGA

12719668

MARINA COSTA DE OLIVEIRA

12718762

MARISA PEREIRA COCATO

12723761

MAYARA JAINE DOS SANTOS DA FONSECA

12716064

MYRELLA VAENIA DA LUZ FERNANDES

12703058

NILO OKUBO

12721959

ROGERIO DA CUNHA GONCALVES

12711595

THAIS SILVA BORGES

Artes Cênicas (Matutino)

Inscrição

Nome

12724481

ALAN FELIPE BUCK DOS SANTOS

12704708

AMARILIS APARECIDA DE OLIVEIRA IRANI

12725104

ANA LETICIA FERREIRA

12702857

BRUNA LARISSA CAMPAGNOLO DE OLIVEIRA

12728586

BRUNO RICARDO BAETA

12709969

CAIO HENRIQUE ESTRELA CARDIA

12703801

CAMILA APARECIDA PIO

12700529

CAMILA FAGUNDES MANDUCA

12720618

CASSIA DE ABREU PEGORARO

12729025

EDMILSON CLEBER RODRIGUES

12701664

ETIENE DIAS FERNANDES AMARO

12718347

FLAVIA BECKER TSUKAMOTO

12711036

GABRIEL FRANCO RODRIGUES

12721458

GABRIEL YURI KONDO

12726944

GABRIELA RIGHI

12731159

HELOISA GOULART MATOS

12728898

ISABELA MULLER ROCHA

12727361

ISABELLE LAIS GARCIA FURUYA

12719961

ISADORA MILANI

12718818

JOAO HENRIQUE DE OLIVEIRA

12704624

JORDANA BARROTI

12717976

JOSE HENRIQUE DA SILVA

12710932

JOSE OLEGARIO DOS SANTOS NETO

12712888

JULIA LEITE VERSOZA

12707197

JULIA PERES MANSUR

12714779

LETICIA DA SILVA RIGOBELO

12704131

LETICIA MOURA DE OLIVEIRA

12727492

LETICIA RODRIGUES DA SILVA

12708046

LUAN DE ALMEIDA SALES

12726243

LUAN GABRIEL BATISTA BARBARA

12703130

LUCAS MARCELO DE LIMA MARTINS

12725985

MARINA RODRIGUES QUESADA

12721780

MURILO JOSE DE ANDRADE SILVA

12715957

NAYARA NUNES DE FRANCA

12702165

PEDRO LUIZ BLANC LEITE

12726256

PETUNIA ISILDA NETTO VASCONCELOS DE MELO

12704266

RENAN TEODORO DE BARROS

12717791

ROMULO CASSANTE

12718655

SUELLEN ANDREZZA VICO ARAUJO

Artes Visuais (Matutino)

Inscrição

Nome

12701656

AMANDA SILVA ROMA

12720083

ANA CRISTINA SALAI

12706302

ARIEL CRISTINA BOGADO DUTRA

12703779

ARIELI HISAE RAIZE OMOTO

12717050

BARBARA NAKAY GUANDALINI

12728060

BRUNO MARINHO BITTENCOURT

12710927

CAROLINA KIHARA FUZIY

12719906

DANIELA FERNANDA JUCOSKI

12712352

ELIADNE ROBERTA ALMEIDA DE MELLO SOUZA

12729738

GIOVANNA CLIVATI SOARES

12722560

INGRID AGNES RIPKE DA SILVA

12702763

ISABELLE CEBULSKI LIVINO

12724843

JESSICA YURIA SUEMATSU

12721411

KATIA REGINA AZEVEDO VANDERLEY MICHE

12714400

LUIZA TAVARES LOPES BALAU

12725339

MONIQUE RODRIGUES BRANDAO

12706483

NATHALIA CRISTYNA VIEIRA DA VEIGA DO CARMO

12720328

RAFAEL LORENA DOS SANTOS

12700875

VITOR CECATO ARMANDO

12705065

ZAINE NATALY SILVA DE GODOY

Artes Visuais (Noturno)

Inscrição

Nome

12727111

ALAN DIEGO NOGUEIRA TAVARES DA COSTA

12711836

AMANDA CRISTINA ACOSTA

12701419

ANA CAROLINA DE SOUZA REZENDE

12714623

CAMILA FERNANDA ROSOLEN E SILVA

12728191

CARLA CAROLINE CARNEIRO

12721693

CELSO DE ALMEIDA JUNIOR

12704894

FELIPE DA SILVA CAMARA

12729545

FRANCIELLY BARBOSA ANDRADE

12704129

GABRIEL GOMES DA SILVA

12704311

JHEYSON MACEDO SODRE

12700294

JOSE PATROCINIO GARCIA DE SOUZA NETO

12715517

LARISSA KARLLA PERCINOTO

12705604

LEANDRO DE LIMA CALSAVARA

12709195

LEONARDO ANTONIO JULIANO

12702937

MARCO ANTONIO SPERNEGA FILHO

12703165

MAXIMILIAN ROBERTO DA SILVA

12723474

PEDRO FILIPE VIEIRA

12707292

PRISCILA JESUS DE PAULA

12720225

SANDRA MIDORI AGUENA

12700957

THAYARA CRISTINA DO AMARAL COSTA

Biblioteconomia (Noturno)

Inscrição

Nome

12730858

ADRIANA RAFAELA COSTA

12718463

ANAISA OLIVEIRA ALVES

12720540

ANTONIO SANCHES VALERA NETO

12718539

CAROLINE FORNELLI FERREIRA

12719149

DAIANE PAULA SILVA DE MORAES

12720261

JAQUELINE DE LIMA DOS REIS

12720620

JULIANA MAINARDI FERNANDES DA SILVA DE NEZ

12709446

LUIS CARLOS DA SILVA JUNIOR

12722236

RAFAEL DERICK CESAR

12707846

TANIA DA COSTA CALHEIROS

12708972

WILLIAM DE ARAUJO RIBEIRO

Biomedicina (Integral)

Comentários:

Seja o primeiro a comentar!


Deixe seu comentário:

Aceita receber as novidades do Jornal União em seu e-mail?
* todos os campos são obrigatórios


Notice: Undefined variable: usuario_tk in /var/www/vhosts/jornaluniao.com.br/httpdocs/widget_footer.php on line 245
NULL

Inscrição

Nome

12723742

ALEXANDRE POHLMANN RIZZO

12704619

ALINE MIQUELIN DO NASCIMENTO

12725380

AMANDA CRISTINA CORVELONI

12707634

ANA BEATRIZ PALUGAN VARGAS

12727392

ANGELICA AMARAL FERREIRA

12728562

BEATRIZ PAGLIARINI GONCALVES DA SILVA

12727813

DIEGO RODRIGUES WEIGERT

12720636

FELIPE FIORIN ZAMAI

12705409

GABRIEL XAVIER FELIPPE

12721427

GABRIELLA MARIA ANDRIANI

12707573

GUILHERME CESAR MARTELOSSI CEBINELLI

12700614

JHONATAN MACEDO RIBEIRO

12709045

JOAO GUILHERME TASSONI BORTOLOCI